Profil Hakim Pengadilan Negeri Cibadak

 

HAKIM I

 

 Nama

:

 MUHAMMAD ZULQARNAIN,SH,MH.

 Nip

:

 19780312 200212 1 002

 Tempat Tanggal Lahir

:

 Surakarta,12 Maret 1978

 Pangkat/Gol.Ruang

:

 Hakim Madya Pratama / Pembina (IV/a)

 Jabatan

:

 HAKIM

 Profil

:

 

- Cakim PN Batang ( TMT 01 Desember 2002 )
- Pengadilan Negeri Muara Teweh      (TMT 28/01/2006)
- Pengadilan Negeri kuala Kapuas ( TMT 09/10/2009 )
- Pengadilan Negeri Magetan ( TMT 26/09/2013 )
- Pengadilan Negeri Cibadak  ( TMT 01/02/2017)

  •  

HAKIM II

 Nama

:

 AGUSTINUS, S.H.

 Nip

:

 197208052005021001

 Tempat Tanggal Lahir

:

 Tamiyang Layang, 05-08-1972

 Pangkat/Gol.Ruang

:

 Hakim Pratama Utama / Penata Tk.I (III/d)

 Jabatan

:

 HAKIM

 Profil

:

 

- CPNS/CAKIM Pengadilan Negeri Marabahan (TMT 01-02-2005) Tahun 2005

- PNS/CAKIM Pengadilan Negeri Marabahan (TMT 01-02-2006) Tahun 2006

- Hakim Pengadilan Negeri Buntok (TMT 17-02-2014) Tahun 2014 – 2019

- Hakim Pengadilan Negeri Cibadak (TMT 19-06-2019) Tahun 2019-Sekarang

 

 

  •  

HAKIM III

 

 Nama

:

 RAYS HIDAYAT, SH.

 Nip

:

 198004022006041002

 Tempat Tanggal Lahir

:

 Ternate, 02 April 1980

 Pangkat/Gol.Ruang

:

 Hakim Pratama Utama / Penata Tk.I (III/d)

 Jabatan

:

 HAKIM

 Profil

:

 

- Cakim PN Ternate (Tmt 01 April 2006)

- Hakim PN Saumlaki (Tmt 03 Agustus 2009)

- Hakim PN Sorong (Tmt 29 Maret 2016)

- Hakim PN Cibadak (Tmt 13 Maret 2020)

 

 

 

  •  

HAKIM IV

 

 Nama

:

 LISA FATMASARI, SH.,M.H.

 Nip

:

 198103232007042001

 Tempat Tanggal Lahir

:

 Tanjung Karang, 23-03-1981

 Pangkat/Gol.Ruang

:

 Hakim Pratama Utama / Penata Tk.I  (III/d)

 Jabatan

:

 HAKIM

 Profil

:

 

- Cakim PN Kalianda (Tmt 01 April 2007)

- Hakim PN Padangpanjang (Tmt  15 Juli 2010)

- Hakim PN Pandeglang (Tmt  01 September  2014)

- Hakim PN Cibadak (Tmt 16 Maret 2020)

 

 

  •  

HAKIM V

 

 Nama

:

 SAMSUL MAIDI,SH.MH.

 Nip

:

 19740507 2006041 003

 Tempat Tanggal Lahir

:

 Sabang ,  7 Mei  1974

 Pangkat/Gol.Ruang

:

 Hakim Pratama Utama / Penata Tk.I  (III/d)

 Jabatan

:

 HAKIM

 Profil

:

 

- Cakim PN  Banda Aceh (  Tmt 01  April  2006 )

- Hakim PN. Sinabang   ( Tmt 30 juli 2009 )

- Hakim PN  Sabang ( Tmt 02  Juli  2012  )

- Hakim PN  Sigli   ( Tmt  08 Januari   2016)

 Hakim PN  Cibadak   ( Tmt  16 Pebruari   2021)