Ketua

 KETUA

PENGADILAN NEGERI CIBADAK

 

Nama

:

 MASDUKI, S.H.

NIP

:

 197102011999031001

Tempat Tanggal Lahir

:

 Batang, 01 Februari 1971

Agama

:

 Islam

Pangkat/Gol.Ruang

:

 Pembina Utama Muda (IV/c)

Masa Kerja

:

 19 Tahun 1 Bulan

Jabatan

:

 Ketua Pengadilan Negeri Cibadak

TMT CPNS

:

 1 Maret 1999

TMT PNS

:

 1 Juli     2000

Pendidikan

:

  1. S-1 Hukum

Riwayat Jabatan

:

  1. Cakim PN  Batang (Tmt 01  Maret   1999)
  2. Cakim /PNS PN Batang (01 Juli 2000)
  3. Hakim PN. Lubuk Sikaping    (Tmt 30  Agustus  2002)
  4. Hakim PN  Pasaman Barat  (Tmt  09  Oktober  2006)
  5. Hakim   PN  Maros  (Tmt  23 Nopember   2009)
  6. Hakim   PN  Pekalongan  (Tmt  15 Maret   2012)
  7. Wakil KPN Sawahlunto  (Tmt  25 Agustus   2015)
  8. Wakil KPN Mungkid (Tmt  14 Desember   2016)
  9.  KPN Perikanan Sorong (TMT 4 September 2018)
  10.  KPN Cibadak (05 Agustus 2020)